Louis Vuitton, Koffer "Alzer 65" — Katalog A155. Dezember Auktion. Tag 2 | Foto in hoher Qualität herunterladen | Design, Poster, Los 2334 zu einem günstigen Preis kaufen
Warum ich 680 Franken für den alten Koffer eines Fremden bezahlt habe und deshalb um meinen Job bangen musste
Abgeteilter Koffer aus Naturleder und signierter Leinwand 21 x 35 x 9 cm Kleine Patina und Gebrauchsspuren, fehlende Schlüssel, eine Schließe muss repariert werden Provenienz: Kleiderschrank der Baronin D
Louis Vuitton. Koffer "Airbus" aus monogrammiertem Canvas und Naturleder (Gebrauchsspuren). H_53 cm B_80 cm T_25 cm